Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Вторник, 26.09.2017, 10:29
   [ Главная страница форумов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум бригады » "Хорошим был он парнем и солдатом. Вы на слово должны поверить мне" » Список безвозвратных потерь личного состава 66-й ОМСБр. (Нужны дополнения, уточнения по датам и подразделениям.)
Список безвозвратных потерь личного состава 66-й ОМСБр.
mexanikДата: Суббота, 22.02.2014, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1980 год.


04.01.80.  (звание ?)         Назаров Александр (отчество ?)                   ком-р танка №646 (нет в ВКП)                                     3 ТР ТБ

09.01.80.  рядовой зап.     Завьялов Николай Викторович                     стрелок                                                                        2 МСБ

11.01.80.  ефрейтор зап.   Бурцев Александр Михайлович                    номер расчёта орудия                                                      АДН

12.01.80.  рядовой зап.     Головенко Александр Вениаминович            стрелок                                                                           АДН
12.01.80.  рядовой            Мамажанов Асылбек Нурбалаевич                дальномерщик                                                                АДН

13.01.80.  ст. л-нт зап.       Бимуратов Амангельды                                зам. командира мин. батр. по ПЧ               мин. батарея 3 МСБ
13.01.80.  сержант            Ткаченко Сергей Васильевич                       командир отделения связи                        мин. батарея 3 МСБ
13.01.80.  мл. с-нт зап.      Салимов Касимжон Юсупжанович                                                                                 мин. батарея 3 МСБ
13.01.80.  рядовой            Ануфриев Александр Аркадьевич                номер расчёта                                          мин. батарея 3 МСБ
13.01.80.  ст. л-нт зап.       Хамидов Тагай                                             переводчик штаба полка                            управление полка

14.01.80.  ст. лейтенант     Весельский Виктор Станиславович               командир взвода                                 ВУ мин. батарея 3 МСБ

15.01.80.  рядовой           Худайбердыев Турсунбай Худайбердыевич  водитель-электромеханик                                       рота связи

26.01.80.  капитан            Комаров Михаил Иванович                           нач. штаба батальона                                                    2 МСБ
26.01.80.  рядовой            Городилов Александр Аркадьевич              ст.механик                                                        ремонтная рота
26.01.80.  л-нт зап.           Полухин Николай Егорович                          нач. цеха слес.-мех. тепл. раб.                         ремонтная рота

29.01.80.  рядовой            Гаджиев Камаль Гаджибаба-оглы                заряжающий танка №622                                      3 ТВ 1 ТР ТБ

24.02.80.  рядовой            Лихоперский Леонид Петрович                    водитель                                                    мин. батарея 2 МСБ
24.02.80.  мл. сержант       Миллер Валерий Климентьевич                    командир отделения, водитель                                   авторота
24.02.80.  рядовой            Дыйканов Зарылбек Бекболотович              водитель                                                         взвод обесп. ТБ
24.02.80.  ст. сержант        Лоза Владимир Иванович                            командир танка №618                                                   1 ТР ТБ

09.03.80.  рядовой            Дроздик Томас Владимирович                      водитель
09.03.80.  рядовой            Крохин Александр Львович                         повар                                                                                АДН

11.03.80.  ефрейтор          Вайберт Анатолий Александрович                механик-водитель БМП                              3 МСВ 7 МСР 3 МСБ

15.03.80.  мл. сержант      Кульмагамбетов Шаймурат Шаймердинович   командир отделения                                                          ИСР

16.03.80.  рядовой           Сергазиев Раис Оразгалиевич                      стрелок-зенитчик
16.03.80.  ефрейтор          Шумигай Пётр Семёнович                             старший механик- водитель инж. машины                           ИСР

20.03.80.  рядовой            Ермаков Вячеслав Васильевич                    радиотелефонист

27.03.80.  рядовой            Алирзаев Рафаэль Батыр-оглы                    пулемётчик                                                           9 МСР 3 МСБ

31.03.80.  лейтенант         Стовба Александр Иванович                        командир взвода (погиб 29.03.80)                    ПВ 7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  мл. сержант      Валышев Владимир Алексеевич                    командир отделения (погиб 29.03.80)                    7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  рядовой           Гудыма Николай Васильевич                        пулемётчик         (погиб 29.03.80)                          7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  ефрейтор          Ильин Алексей Иванович                              пулемётчик         (погиб 29.03.80)                         7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  мл. сержант      Литвинов Михаил Юрьевич                            командир отделения (погиб 29.03.80)                   7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  рядовой           Богомолов Вячеслав Анатольевич                 гранатомётчик (погиб 29.03.80)                             7 МСР 3 МСБ
31.03.80.  сержант            Абрамов Леонид Николаевич                        командир отделения                                                       3 МСБ
31.03.80.  мл. сержант      Смирнов Владимир Дмитриевич                      командир отделения                                                      3 МСБ
31.03.80.  лейтенант         Турченков Игорь Алексеевич                        командир взвода                                                       ГРВ  ДШБ
31.03.80.  рядовой            Белый Сергей Александрович                      командир отделения связи                                             3 МСБ
31.03.80.  рядовой            Медиум Кайржан Каирович                           стрелок                                                                         2 МСБ
31.03.80.  рядовой            Доронин Валерий Васильевич                       разведчик                                                             1 ДШР ДШБ
31.03.80.  мл. сержант      Гертер Анатолий Яковлевич                           командир отделения                                                      3 МСБ
31.03.80.  рядовой         * Кубинец Иван Юрьевич                                пропал без вести                                                            2 МСБ

03.04.80.  мл. сержант      Моисеев Сергей Петрович                              командир отделения

04.04.80.  рядовой            Умыров Куаныш Тюлегенович                       стрелок (ранен 21.03.80.)                                              2 МСБ
04.04.80.  сержант            Баратов Абдысалат Базарбаевич                   командир отделения                                                      2 МСБ
04.04.80.  рядовой            Дангатаров Ягшимурад Бекмурадович           сан.инструктор                                                              2 МСБ
04.04.80.  сержант         * Денисов Игорь Александрович                       пропал без вести                                                   1 ДШР ДШБ
04.04.80.  ефрейтор          Малищук Анатолий Николаевич                     наводчик-оператор БМП                                                   ДШБ
04.04.80.  мл. сержант      Терехов Геннадий Викторович                       командир отделения                                              1 ДШР ДШБ

05.04.80.  мл. сержант      Павленко Владимир Николаевич                    механик-водитель танка                                              1 ТР ТБ

06.04.80.  рядовой           Тлеулин Нигматулла Базарбаевич                   дальномерщик                                                   2 ГаБатр АДН

07.04.80.  рядовой            Штукун Виталий Васильевич                          пулемётчик                                                                     ДШБ
07.04.80.  рядовой            Штырбу Флорий Ильич                                   пулемётчик                                                                  2 МСБ
07.04.80.  лейтенант         Чеботарёв Михаил Александрович                  командир взвода                                                         2 МСБ

09.04.80.  рядовой            Голдищук Василий Васильевич                      стрелок-гранатомётчик
09.04.80.  рядовой            Капцевич Игорь Георгиевич                           стрелок
09.04.80.  сержант            Ферингер Виктор Вернерович                         командир отделения
09.04.80.  ефрейтор          Хмелинко Евгений Игнатьевич                        наводчик-оператор БМД                                       1 ДШР ДШБ
09.04.80.  старшина          Кетиладзе Алик Акакиевич                             командир танка                                                                ТБ
09.04.80.  сержант            Рубан Сергей Леонидович                              зам.ком-ра взвода                                                       2 МСБ

11.04.80.  рядовой            Градский Пётр Николаевич                             механик-водитель БМД                             1 ДШВ 1 ДШР ДШБ
11.04.80.  лейтенант          Александров Геннадий Петрович                    командир взвода                                      1 ДШВ 1 ДШР ДШБ

16.04.80.  рядовой            Малтаев Серикбек Сармантаевич                    стрелок-гранатомётчик                                                2 МСБ

11.05.80.  ст. лейтенант     Шорников Николай Анатольевич                     зам.ком. роты по ПЧ                                           1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Деревенченко Сергей Александрович             наводчик пулемёта                                            1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  лейтенант          Сальков Владимир Константинович                  командир взвода                                             1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Сафаров Ашир Дадаш оглы                              наводчик                                                                   1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Сафаров Закир Сафаралы оглы                       стрелок-гранатомётчик                                      1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Керимов Аяз Магомед-оглы                              ст. гранатомётчик                                              1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Назимов Насиб Эсанович                                 стрелок-гранатомётчик                                      1 МСР 1 МСБ
11.05.80   рядовой            Мамедов Агамурад Аннамирсамедович             стрелок-пом. гранатомётчика                             1 МСР 1 МСБ
11.05.80   рядовой            Холод Иван Федосеевич                                  гранатомётчик                                                  1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Хмарук Виталий Семёнович                              стрелок-гранатомётчик                                     1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Худиев Фахрадали Гусейн оглы                       стрелок                                                            1 МСР 1 МСБ
11.05.80   рядовой            Ханжанов Гурбандурды Мамедович                  пулемётчик                                                      1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  мл. сержант       Баймаханов Серик Жумабаевич                       командир отделения                                         1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Баран Андрей Андреевич                                ст.стрелок                                                        1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Урестемов Жумабек Жексыбекович                  пулемётчик                                                                1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Юнусов Зохрат Юнус оглы                                командир отделения                                        1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Герелишин Ярослав Михайлович                       пулемётчик                                                      1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Бабаев Гуранали Хазанович                             пулемётчик                                                                1 МСБ
11.05.80.  рядовой            Евгейчук Виктор Моисеевич                             пом.гранатомётчика
11.05.80.  лейтенант         Суровцев Александр Владимирович                 командир миномётного взвода                             1 ДШР ДШБ
11.05.80.  мл. сержант      Томчук Станислав Иванович                             командир отделения мин. взвода                         1 ДШР ДШБ
11.05.80.  рядовой           Левчук Иван Иванович                                      миномётчик                                                        1 ДШР ДШБ
11.05.80.  рядовой           Дисевич Ярослав Леонович                               миномётчик                                                         1 ДШР ДШБ
11.05.80.  рядовой           Бырко Александр Александрович                      миномётчик                                                                   ДШБ
11.05.80.  рядовой           Гергелаба Василий Михайлович                         миномётчик                                                                   ДШБ
11.05.80.  рядовой           Ковальчук Александр Петрович                        наводчик                                                                      ДШБ
11.05.80.  рядовой           Ковтун Юрий Леонидович                                  миномётчик                                                                   ДШБ
11.05.80.  мл. сержант      Рымарчук Юрий Николаевич                              водитель-электрик                                                       ДШБ
11.05.80.  мл. сержант      Сорокоумов Виктор Владимирович                    командир отделения                                                     ДШБ
11.05.80.  мл. сержант      Бутков Николай Владимирович                          командир миномёта                                    взвод АГС 1 МСБ
11.05.80.  рядовой           Пилат Григорий Сергеевич                                 ст. стрелок                                                       1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  мл. сержант      Турдалин Кален Кобланович                             командир отделения                                         1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой           Асланов Намик Буба-оглы                                  ст. стрелок                                                       1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  рядовой           Рустамов Суннат Махмудович                             ст. стрелок                                                       1 МСР 1 МСБ
11.05.80.  мл. сержант      Царёв Иван Геннадиевич                                   командир отделения                                  взвод АГС 1 МСБ
11.05.80.  ефрейтор          Чигвинцев Виктор Викторович                           оператор-наводчик БМП                                             2 МСБ
11.05.80.  рядовой         * Шарафов Эльхан Ахмедович                             пропал без вести
11.05.80.  мл. сержант    * Кукушкин Юрий Евгеньевич                               пропал без вести
11.05.80.  рядовой         * Комеков Алламурад Алламурадович                  пропал без вести
11.05.80.  рядовой         * Бутаев Тофик Гидаши оглы                                пропал без вести
11.05.80.  рядовой         * Джураев Курбан Уракович                                 пропал без вести

13.05.80.  капитан            Гарин Владимир Сергеевич                                 командир ДШБ                                                             ДШБ

23.05.80.  ст. лейтенант    Сенотрусов Александр Николаевич                      пом.нач-ка штаба батальона                                      2 МСБ

12.06.80.  ефрейтор          Мозжухин Алексей Викторович                           механик-водитель БМП

14.06.80.  рядовой            Добжанский Юрий Петрович                                пулемётчик                                                                  ДШБ

19.06.80.  рядовой            Огородник Михаил Григорьевич                          радиотелефонист                                      взвод связи ДШБ

03.07.80.  рядовой            Хемраев Акмамед                                               пулемётчик                                                        1 ДШР ДШБ

06.07.80.  майор                Козловский Константин Эрастович                     нач. автотранспортной службы бригады
06.07.80.  рядовой         * Харитонов Евгений Иванович                              пропал без вести

14.07.80.  ефрейтор           Великжанин Пётр Егорович                                наводчик-оператор БМП                                           2 МСБ
14.07.80.  мл. сержант       Баймагамбетов Талгат Карибаевич                      командир отделения                                                2 МСБ
14.07.80.  сержант            Бектамиров Майрбек Насрудинович                    сан.инструктор                                               5 МСР 2 МСБ
14.07.80.  мл. сержант       Имамбаев Бахий Шарапатдинович                      командир отделения                                                 2 МСБ

18.07.80.  рядовой            Гончаренко Михаил Фёдорович                           стрелок- гранатомётчик

21.07.80.  рядовой            Овакимян Ерджаник Юзбашович                          снайпер                                                                  2 МСБ

29.07.80.  рядовой            Андреев Николай Васильевич                              водитель

06.08.80.  лейтенант          Гуро Александр Иванович                                    командир мин. взвода                         мин. батарея 3 МСБ

22.08.80.  ефрейтор           Зайчук Сергей Дмитриевич                                   сан. инструктор                                                3 ДШР ДШБ

04.09.80.  ефрейтор           Влизло Василий Васильевич                                 механик-водитель БМП                                              ДШБ

17.09.80.  рядовой            Пигаль Михаил Александрович                             пулемётчик                                                              2 МСБ
17.09.80.  сержант            Айкешев Малдаш Орынбаевич                              командир отделения                                                 2 МСБ

24.09.80.  рядовой            Болотников Сергей Николаевич                            пулемётчик                                                       ГРВ 2 МСБ

25.09.80.  рядовой            Ташев Абдурахман Минбаевич                              оператор-наводчик БМП

26.09.80.  рядовой            Соловко Николай Васильевич                              стрелок-пом. гранатомётчика

27.09.80.  сержант            Мельник Сергей Анатольевич                               командир отделения, ком-р БМП                     7 МСР 3 МСБ
27.09.80.  ефрейтор          Бунковский Александр Иванович                         наводчик-оператор БМП                                 7 МСР 3 МСБ
27.09.80.  рядовой            Ибрагимов Эльдар Джобраил-оглы                       стрелок-пом. гранатомётчика                          7 МСР 3 МСБ
27.09.80.  рядовой            Мамедов Шахин Нуруш-оглы                                старший стрелок                                             7 МСР 3 МСБ
27.09.80.  рядовой            Маркабаев Эгизбек Имашевич                             старший стрелок                                              7 МСР 3 МСБ
27.09.80.  ефрейтор          Масленников Олег Иванович                                разведчик                                                      развед. рота

02.10.80.  рядовой            Байгереев Исмаэл Изетович                                наводчик танка №643 (ранен 29.09.80.)                  3 ТР ТБ

15.10.80.  мл. сержант      Лапунов Михаил Анатольевич                              командир отделения (ранен 25.09.80.)              2 ДШР ДШБ

17.10.80.  рядовой           Лупой Сергей Иванович                                       стрелок-гранатомётчик

19.10.80.  рядовой            Жабчик Николай Петрович                                    пулемётчик                                                     1 ДШР ДШБ
19.10.80.  мл. сержант       Самиев Шухратбек Атабекович                             стрелок-пом. гранатомётчика                                      ДШБ
19.10.80.  рядовой            Жданов Иван Петрович                                          наводчик орудия                                        1 ГаБатр АДН

12.11.80.  ефрейтор          Кожокару Константин Константинович                    механик-водитель БМП

21.11.80.  мл. сержант   * Галямочкин Александр Витальевич                         пропал без вести
21.11.80.  мл. сержант      Алексеев Сергей Петрович                                     водитель миномётной батареи

01.12.80.  рядовой           Жиганов Виктор Григорьевич                                 водитель

20.12.80.  мл. сержант      Татьков Юрий Николаевич                                     командир БМП                                                2 МСР 1 МСБ

23.12.80.  мл. сержант   * Григорцевич Сергей Викторович                            пропал без вести                                                      1 МСБ

30.12.80.  рядовой           Корня Илья Георгиевич                                          водитель

1981 год.


04.01.81.  рядовой            Борончук Александр Сафронович                         наводчик-оператор БМП

02.02.81.  служащая СА    Калинина Маргарита Анатольевна                         ст. операционная сестра                                   мед. рота

05.02.81.  рядовой            Годованец Иван Васильевич                                 пулемётчик                                        2 ДШВ 1 ДШР ДШБ

14.02.81.  рядовой            Томилин Сергей Леонидович                                 водитель-автослесарь

25.02.81.  рядовой            Исламов Аннамухамед                                           стрелок-гранатомётчик

06.03.81.  прапорщик        Остапчук Николай Доминикович                            комсорг батальона                                                    ДШБ
06.03.81.  рядовой            Кильба Василий Иванович                                     пулемётчик                                                    3 ДШР ДШБ

23.03.81.  рядовой          * Черненков Михаил Иванович                                пропал без вести

30.03.81.  ст. лейтенант     Карабаев Сергей Александрович                          командир роты                                               3 ДШР ДШБ

02.04.81.  рядовой            Косыло Роман Михайлович                                    гранатомётчик                                     1 ДШВ 1 ДШР ДШБ
02.04.81.  мл. сержант       Лёкин Виктор Павлович                                        командир БМД                                     1 ДШВ 1 ДШР ДШБ

05.04.81.  капитан             Шацкий Юрий Савельевич                                    пом. нач-ка штаба батальона                                 1 МСБ

06.04.81.  рядовой            Томчук Александр Николаевич                              стрелок   (ранен 02.04.81.)                 1 ДШВ 1 ДШР ДШБ

15.04.81.  рядовой            Войцеховский Владислав Альбинович                   миномётчик                                                              ДШБ

16.04.81.  рядовой            Болдырев Владимир Александрович                      водитель

23.04.81.  лейтенант          Недугов Владимир Иванович                                 командир взвода

01.05.81.  рядовой            Косташенко Василий Андреевич                             разведчик                                                  развед. рота

22.05.81.  рядовой            Дадебаев Элли                                                      механик-водитель БМП                                   ГРВ 2 МСБ

28.06.81.  рядовой            Могиш Иван Юрьевич                                             пулемётчик                                                             ДШБ
03.07.81.  мл. сержант    * Галатов Убайдулла Галатович                                пропал без вести                                        2 МСР 1 МСБ

07.07.81.  сержант            Гризан Михаил Леонидович                                    командир отделения                                   8 МСР 3 МСБ

08.07.81.  рядовой            Кулгарин Рафаэль Хакимьянович                      наводчик-оператор БМП (ранен 07.07.81.)        8 МСР 3 МСБ

17.07.81.  сержант             Жумгалиев Евгений Бисельбаевич                    командир отделения

20.07.81.  рядовой            Сулейманов Сергей Николаевич                        наводчик-оператор БМП                                 1 МСР 1 МСБ

21.07.81.  рядовой            Карахонов Ашур Абдукадирович                       механик-водитель БМП                                   2 МСР 1 МСБ

29.07.81   рядовой            Виноградов Павел Александрович                    миномётчик                                           мин. батарея 2 МСБ

30.07.81.  рядовой            Гореев Виктор Салаевич                                   наводчик-оператор БМП                                             ДШБ
30.07.81.  рядовой            Дюсенбаев Ерик Сагинович                               стрелок                                                                      ДШБ

09.09.81.  рядовой            Замалютдинов Тагир Серастинович                    наводчик-оператор БМП

26.09.81.  мл. сержант       Родичкин Владимир Дмитриевич                        командир отделения                                       3 МСР 1 МСБ

17.10.81.  мл. сержант       Шевченко Сергей Витальевич                           стрелок-гранатомётчик

22.10.81.  рядовой          * Майсупов Мухтар Алибаевич                             пропал без вести

02.11.81.  рядовой             Писика Григорий Георгиевич                             рядовой                                                           4 МСР 2 МСБ

14.11.81.  прапорщик         Войтичук Ростислав Никитович                          техник роты

19.11.81.  прапорщик         Драновский Вячеслав Леонидович                     командир взвода обеспечения

23.11.81.  рядовой             Гречухин Альберт Вадимович                             пулемётчик                                                       2 ДШР ДШБ

26.12.81.  капитан              Матюта Александр Георгиевич                            зам. нач. штаба батальона                                          ДШБ

1982 год.


25.02.82.  мл. сержант        Бодур Константин Петрович                               наводчик-оператор БМП

12.03.82.  рядовой             Атаев Сапармурат Напасович                             снайпер                                                          2 МСР 1 МСБ

16.03.82.  рядовой             Буробин Валерий Викторович                            пулемётчик                                                       2 ДШР ДШБ

02.04.82.  лейтенант          Гапеев Владимир Олегович                                командир взвода                                    1 ДШВ 3 ДШР ДШБ
02.04.82.  мл. сержант        Пимкин Сергей Павлович                                  командир отделения
02.04.82.  рядовой             Казимагомедов Гаджияв Далгатгаджиевич         старший стрелок                                     1 ДШВ 3 ДШР ДШБ
02.04.82.  рядовой             Саинчук Григорий Орестович                            пом. гранатомётчика

03.04.82.  сержант             Курбацкий Виктор Алексеевич                           командир отделения

08.04.82.  рядовой             Рустамов Ильгар Нушраван-оглы                        водитель                                                                     РМО

13.04.82.  рядовой             Шиян Михаил Константинович                           пулемётчик                                                        1 ДШР ДШБ

25.04.82.  рядовой             Хелаев Арзыман Арзыманович                           снайпер                                                          9 МСР 3 МСБ

05.05.82.  лейтенант           Чивилев Олег Николаевич                                командир взвода                                   3 МСВ 6 МСР 2 МСБ

08.05.82.  прапорщик         Прокопчук Павел Филиппович                           командир хоз. взвода                                               2 МСБ

12.05.82.  ефрейтор           Писарев Сергей Николаевич                              механик-водитель БМП                                   развед. рота

17.05.82.  мл. сержант        Козлов Андрей Иванович                                   командир отделения                                        2 ДШР ДШБ

20.05.82.  лейтенант           Семенов Андрей Евгеньевич                             командир радиовзвода                                      рота связи
20.05.82.  рядовой             Дорожкин Виталий Юрьевич                              радиомеханик                                                    рота связи

22.05.82.  мл. сержант        Лесников Леонид Николаевич                            командир отделения                                                    ИСР

26.05.82.  прапорщик        Зубцов Евгений Васильевич                                 старший техник                                              5 МСР 2 МСБ

27.05.82.  рядовой            Чебан Сергей Яковлевич                                      ст. водитель-заправщик (ран.26.05.82.)

03.06.82.  мл. сержант       Якобина Сергей Юрьевич                                     стрелок-зенитчик                                              ЗРВ 1 МСБ

06.06.82.  капитан             Ярызько Сергей Александрович                           командир роты                                                2 ДШР ДШБ
06.06.82.  лейтенант         Дончук Николай Борисович                                   командир пулемётного взвода                                   ДШБ
06.06.82.  сержант            Багаутдинов Дамир Галяутдинович                        командир отделения                                       2 ДШР ДШБ

07.06.82.  рядовой           Каледаев Владимир Алексеевич                            миномётчик                                         мин. батарея 1 МСБ

25.06.82.  прапорщик       Курсов Николай Иванович                                    старшина роты                                                            ДШБ

28.06.82.  рядовой           Сенин Вячеслав Викторович                                 пулемётчик
28.06.82.  рядовой           Андрейкин Юрий Алексеевич                                пулемётчик                                                     1 ДШР ДШБ

13.07.82.  рядовой           Буняк Владимир Иванович                                    снайпер                                                        1 МСР 1 МСБ

15.07.82.  прапорщик       Каримов Фаат Рифгатович                                     старшина роты                                               2 МСР 1 МСБ

01.08.82.  рядовой           Дусалиев Урунтай Рамазанович                            наводчик орудия                                                           ТБ

02.08.82.  рядовой           Афанасьев Сергей Петрович                                водитель эвакуационного тягача            2 взвод рем. рота

07.08.82.  рядовой           Передерий Валерий Александрович                     миномётчик

11.08.82.  мл. сержант      Губин Иван Кириллович                                      ком. отделения, огнемётчик                      огнемётный взвод
11.08.82.  рядовой           Кочкин Анатолий Владимирович                          механик-водитель БМП                                    развед. рота

25.08.82.  прапорщик       Бердников Виктор Петрович                                командир пулемётного взвода                                   2 МСБ

02.09.82.  рядовой           Булыгин Александр Евгеньевич                           стрелок-зенитчик                                               ЗРВ 1 МСБ

06.09.82.  рядовой           Данилин Владимир Алексеевич                            стрелок-зенитчик                                              ЗРВ 1 МСБ
06.09.82.  рядовой           Гоенко Александр Анатольевич                           наводчик-оператор БМП                                    ЗРВ 1 МСБ

17.09.82.  ефрейтор          Рыбченко Сергей Александрович                        наводчик-оператор БМП

25.09.82.  рядовой            Юрин Александр Николаевич                              огнемётчик                                            огнемётный взвод
25.09.82.  рядовой            Ахметов Базылбек Советханович                        стрелок-гранатомётчик
25.09.82.  ефрейтор          Овчинников Александр Алексеевич                     механик-радиотелефонист                                        ДШБ
25.09.82.  мл. сержант       Целоусов Александр Вячеславович                     командир отделения                                      1 ДШР ДШБ

30.09.82.  ст. лейтенант     Жумаев Михаил Алексеевич                                командир взвода                                          9 МСР 3 МСБ

02.10.82.  рядовой            Орехов Юрий Петрович                                       старший сапёр                                                           ИСР

06.10.82.  сержант             Присекин Виктор Алексеевич                              ком. отделения (ранен в июле 82)

17.10.82.  ефрейтор           Усольцев Иван Иванович                                    механик-водитель БМП                       взвод связи 1 МСБ
17.10.82.  ст. сержант        Петровский Валентин Петрович                           командир отделения, ЗКВ                                ГРВ 1 МСБ

20.10.82.  рядовой            Перунов Михаил Борисович                                стрелок-гранатомётчик (ранен 17.10.82)           ГРВ 1 МСБ

04.11.82.  мл. сержант       Афанасьев Виктор Вениаминович                       командир отделения                                       2 ДШР ДШБ

15.11.82.  рядовой            Соболе(н?)ков Анатолий Павлович                      мех.-вод. БМП  (ранен 6.11.82)

18.11.82.  мл. сержант       Титов Александр Иванович                                 командир БМП №512                                              1 МСБ

20.11.82.  капитан             Алехан Фёдор Гасанович                                    зам. нач. штаба батальона                                        ДШБ

14.12.82.  ефрейтор           Студнев Геннадий Анатольевич                         ст. радиотелеграфист                     ВУ мин. батарея 3 МСБ

16.12.82.  рядовой             Бабурин Алексей Вячеславович                         радиотелефонист                               взвод связи  2 МСБ

17.12.82.  сержант             Миниахметов Динар Ахиафович                          командир отделения

19.12.82.  прапорщик        Ильящук Геннадий Николаевич                          командир взвода                                    ПГВ 6 МСР 2 МСБ
19.12.82.  мл. сержант       Зотов Джон Валерьевич                                      радиотелеграфист                            ВУ мин. батарея ДШБ

31.12.82.  рядовой            Наботов Абдуназар Назарович                            стрелок-гранатомётчик                                  2 МСР 1 МСБ


 
mexanikДата: Суббота, 22.02.2014, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1983 год.


04.01.83.  сержант             Сорокин Евгений Борисович                               командир отделения                            взвод связи 1 МСБ
04.01.83.  мл. сержант       Сень Игорь Михайлович                                      командир отделения                            взвод связи 1 МСБ

17.01.83.  сержант           *Паксяев Сергей Иванович                                   пропал без вести                                 4 ПГВ 5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Корнилов Андрей Вениаминович                         ст. стрелок -наводчик гран-та                      5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Зайцев Анатолий Михайлович                             пулемётчик                                                  5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Бураков Александр Иванович                             пулемётчик                                                  5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Байрамдурдыев Оразберды Халикович               стрелок                                                       5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Мередов Курбан-Сахат                                       стрелок-гранатомётчик                                 5 МСР 2 МСБ
17.01.83.  рядовой             Дашков Игорь Юрьевич                                       член экипажа танка-заряжающий                         2 ТР ТБ

21.01.83.  мл. сержант       Вотяков Сергей Иванович                                    командир БМП                         взвод обеспечения  1 МСБ
23.01.83.  рядовой          * Заидов Ибрагим Максудович                               пропал без вести

14.02.83.  ст. лейтенант      Румянцев Николай Васильевич                            зам. нач. штаба батальона                                      ДШБ
14.02.83.  лейтенант           Строкан Алексей Витальевич                              командир взвода                                                    ДШБ
14.02.83.  мл. сержант        Харчук Иван Дмитриевич                                     зам. командира взвода                                 1 ДШР ДШБ
14.02.83.  рядовой             Лосев Алексей Владимирович                              командир отделения                            взвод связи ДШБ
14.02.83.  рядовой             Соколюк Александр Николаевич                         механик-водитель БМП

16.02.83.  мл. сержант        Голендухин Андрей Николаевич                          командир отделения                                      1 ДШР ДШБ

27.02.83.  мл. сержант        Ковнев Кумаргам Андреевич                                наводчик-оператор БМП
27.02.83.  мл. сержант        Криницын Сергей Владимирович                          командир БМП                                            1 МСР 1 МСБ

01.03.83.  рядовой             Новоселов Владимир Михайлович                        наводчик-опер. БМП (ран.28.02.83.)              2 ДШР ДШБ

04.03.83.  мл. сержант        Микаэлян Варужан Погосович                             командир миномёта (ран.01.03.83.)

17.04.83.  мл. сержант        Хлобыстов Сергей Семенович                             стрелок                                                          3 ДШР ДШБ

23.04.83.  мл. сержант       Дягченя Геннадий Владимирович                         санинструктор

28.04.83.  ст. сержант        Руденский Михаил Анатольевич                          командир танка

13.05.83.  рядовой            Трифон Николай Васильевич                               наводчик-оператор БМП

16.05.83.  лейтенант          Амосов Сергей Анатольевич                                зам. ком. роты по ПЧ                                   7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  лейтенант          Демченко Георгий Александрович                       командир взвода                              2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  прапорщик        Титков Николай Владиславович                           командир взвода                                   ПВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  мл. сержант       Турлыбаев Серикбай Кайбагарович                     командир отделения                         2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  мл. сержант       Коршунов Михаил Викторович                             снайпер                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Фадеев Виктор Арсентьевич                                наводчик-оператор БМП                    2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Артеменков Александр Анатольевич                    пулемётчик                                       2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Баландин Сергей Викторович                              пулемётчик                                       2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Лущай Александр Владимирович                         пулемётчик                                       2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Мирзакаримов Абдулхамид Абдусаломович          гранатомётчик                                   2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Рязанов Юрий Петрович                                       гранатомётчик                                   2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Лосев Александр Юрьевич                                   снайпер                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Гаджиев Нухудин Омарович                                 снайпер                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Галий Виталий Васильевич                                   стрелок                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Гнедой Виктор Владимирович                               стрелок                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой            Качковский Николай Евгеньевич                          стрелок                                            2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
16.05.83.  рядовой         * Бочкин Борис Алексеевич                                    пропал без вести                              2 МСВ 7 МСР 3 МСБ

24.05.83.  рядовой            Ашимахунов Эргеш Нурахунович                          наводчик                                                      2 ДШР ДШБ

18.06.83.  рядовой            Киселев Сергей Анатольевич                               механик-водитель БМП

21.06.83.  рядовой            Сметанюк Иван Вячеславович                              механик-водитель МТЛБ

16.07.83.  рядовой            Варганов Виталий Александрович                         ст. стрелок

22.07.83.  рядовой            Кузьменко Владимир Николаевич                          водитель

25.07.83.  капитан            Смирнов Евгений Александрович                           начальник прод. службы бригады
25.07.83.  рядовой            Бондаренко Анатолий Андреевич                          пулемётчик

25.08.83.  рядовой            Лопухович Александр Николаевич                        механик-водитель БМП                         огнемётный взвод

09.09.83.  капитан            Князев Сергей Владимирович                                зам. командира АДН по ПЧ                                         АДН

21.09.83.  прапорщик       Деревянко Владимир Николаевич                          комсорг                                                                     АДН

22.09.83.  ст. прапорщик  Криулька Николай Владимирович                          старшина роты                                             2 МСР 1 МСБ

23.09.83.  рядовой           Маковейчук Виктор Фёдорович                            наводчик-оператор БМП                                             ДШБ

02.10.83.  мл. сержант      Казаков Юрий Викторович                                   командир отделения                                                   ДШБ

09.10.83.  рядовой           Гнездилов Константин Владимирович                   оператор-топогеодезист

12.10.83.  мл. сержант      Велинец Николай Адамович                                 старший стрелок

14.10.83.  рядовой           Рощин Игорь Васильевич                                      миномётчик                                         мин. батарея 1 МСБ

28.10.83.  рядовой           Ахметшин Талгат Максутович                                нав.-опер. БМП ( ранен 17.09.83. )                 1 МСР 1 МСБ
28.10.83.  рядовой           Смирнов Владимир Борисович                              гранатомётчик                                               1 МСР 1 МСБ

30.10.83.  рядовой            Качанов Александр Константинович                    водитель                                                                         АДН

03.12.83.  ст. лейтенант    Сухарев Михаил Игоревич                                   командир взвода                                                      3 МСБ
03.12.83.  рядовой            Бабарыков Александр Викторович                      радиотелефонист                      взвод связи и 7 МСР 3 МСБ
03.12.83.  рядовой            Куриленко Александр Николаевич                      снайпер                                                          9 МСР 3 МСБ
03.12.83.  рядовой            Коробов Сергей Викторович                               пулемётчик
03.12.83.  рядовой            Сыч Фёдор Гордеевич                                        пулемётчик
03.12.83.  мл. сержант       Диордица Юрий Васильевич                               оператор-наводчик БМП                                            3 МСБ

29.12.83.  рядовой            Бану Владимир Иванович                                    сапёр

1984 год.

08.01.84.  рядовой            Крицын Валерий Алексеевич                              водитель                                                                    РМО

09.01.84.  рядовой            Новиков Владимир Сергеевич                             член экипажа танка-заряжающий                                  ТБ

23.01.84.  сержант            Шутка Виктор Евгеньевич                                    командир танка                                                             ТБ
23.01.84.  рядовой         * Новиков Игорь Евгеньевич                                  пропал без вести

31.01.84.  рядовой            Савинов Михаил Николаевич                              снайпер                                                                   2 МСБ

17.02.84.  мл. сержант       Дмитриев Александр Анатольевич                       старший стрелок
17.02.84.  рядовой            Валуйских Владимир Михайлович                        механик-водитель БМП                                    2 ДШР ДШБ
17.02.84.  рядовой            Хлыстов Анатолий Иванович                                пулемётчик                                                      2 ДШР ДШБ
17.02.84.  рядовой            Горбачев Владимир Юрьевич                               миномётчик                                                      2 ДШР ДШБ
17.02.84.  рядовой            Мазур Николай Эдуардович                                 миномётчик                                                      1 ДШР ДШБ

21.02.84.  рядовой            Мажара Сергей Анатольевич                               стрелок                                                2 МСВ 7 МСР 3 МСБ
21.02.84.  рядовой            Бабурин Александр Васильевич                          стрелок                                                2 МСВ 7 МСР 3 МСБ

12.03.84.  рядовой            Мачнев Андрей Александрович                           снайпер

10.04.84.  ст. лейтенант     Амосов Андрей Николаевич                                 зам. ком. роты по ПЧ                                                   ДШБ
10.04.84.  рядовой            Савчин Алексей Степанович                                пулемётчик                                                                ДШБ
10.04.84.  рядовой            Подвласов Федор Васильевич                              старший гранатомётчик                                            3 МСБ

11.04.84.  мл. сержант      Гильфанов Фанис Агзамович                                 ком. отд. ,зам. ком. взвода                   1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Мальгинов Роман Борисович                                 пулемётчик                                          1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Пашкевич Юрий Иванович                                    наводчик-оператор БМП                       1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  мл. сержант      Карпусь Михаил Васильевич                                командир отделения, гранатётчик         1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Приписцев Анатолий Викторович                          гранатомётчик                                      1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Шумихин Григорий Артурович                               старший гранатомётчик                         1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Кудрявцев Юрий Александрович                          гранатомётчик                                      1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Лаптев Валерий Васильевич                                 наводчик                                             1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  мл. сержант      Билоченко Василий Анатольевич                          снайпер                                                1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
11.04.84.  рядовой           Газенков Владимир Фёдорович                             водитель                                                                     ИСР
11.04.84.  мл. сержант      Волошенко Андрей Алексеевич                            командир саперного отделения                                     ИСР

13.04.84.  рядовой           Кузнецов Валерий Александрович                       ст. разведчик, (ранен 5.04.84.)                        развед. рота

22.04.84.  мл. сержант      Бобков Леонид Иванович                                     ст. механик-водитель БМП                                          ДШБ

25.04.84.  ст. лейтенант    Семёнов Геннадий Фёдорович                              зам. ком. роты, инструктор ВДП                                   ДШБ
25.04.84.  сержант            Скринник Игорь Викторович                                 командир миномёта                                          1 ДШР ДШБ
25.04.84.  рядовой            Тишелович Юрий Александрович                         командир отделения                                         1 ДШР ДШБ
25.04.84.  рядовой            Кисель Пётр Фёдорович                                       радиотелефонист                                    взвод связи ДШБ
25.04.84.  рядовой            Черноволик Александр Петрович                         стрелок                                                                      ДШБ
25.04.84.  рядовой            Черныпко Александр Васильевич                        стрелок                                                                      ДШБ
25.04.84.  рядовой            Перевозчиков Алексей Михайлович                     пулемётчик                                                      1 ДШР ДШБ
25.04.84.  рядовой            Семибратов Игорь Борисович                               стрелок                                                           1 ДШР ДШБ
25.04.84.  мл. сержант       Смирнов Игорь Викторович                                  зам. ком. инж.-сапёрного взвода
25.04.84.  мл. сержант       Ушаков Владимир Анатольевич                            ком. отделения, наводчик миномета
25.04.84.  рядовой            Ремпель Дмитрий Евгеньевич                               миномётчик                                                      1 ДШР ДШБ
25.04.84.  мл. сержант       Патрулев Геннадий Васильевич                           наводчик миномёта
25.04.84. рядовой             Думикян Оганес Николаевич                                миномётчик                                                      1 ДШР ДШБ
26.04.84.  рядовой            Редянов Андрей Алексеевич                                стрелок                                                                     ДШБ

29.04.84.  рядовой            Знова Виктор Александрович                               наводчик танка (ранен 15.02.84.)                           1ТР ТБ

30.04.84.  сержант            Батычко Виталий Александрович                          командир БМП

08.05.84.  ст. лейтенант    Боговиков Сергей Геннадьевич                             командир роты                                              7 МСР 3 МСБ

09.05.84.  лейтенант         Остапчук Юрий Станиславович                              командир взвода                                            2 ДШР ДШБ

10.05.84.  рядовой           Баштанный Василий Ефимович                               ст. стрелок                                                     3 ДШР ДШБ
10.05.84.  рядовой           Варгин Александр Геннадьевич                             пулемётчик                                                    1 ДШР ДШБ

20.05.84.  мл. сержант      Гареев Фануз Тимерханович                                  командир отделения                                     развед. рота

27.05.84.  рядовой            Вьюник Олег Владимирович                                 пулемётчик                                                     1 ДШР ДШБ

09.06.84.  мл. сержант      Калинин Эдуард Геннадьевич                              командир отделения                                     1 ГаБатр АДН

11.06.84.  рядовой            Бабин Константин Яковлевич                               сапёр (ранен 02.06.84.)

20.06.84.  рядовой            Роенко Олег Александрович                                 водитель-электрик

25.06.84.  прапорщик        Турчин Николай Леонтьевич                                 старшина роты                                             9 МСР 3 МСБ

26.06.84.  капитан            Прелков Александр Александрович                      командир мин. батареи                        мин. батарея 2 МСБ
26.06.84.  мл. сержант      Пожидаев Леонид Иванович                                 командир отделения                                      4 МСР 2 МСБ
26.06.84.  рядовой           Урашов Убайдула Абдурайимович                         стрелок                                                         4 МСР 2 МСБ
26.06.84.  рядовой           Фатхутдинов Ильдар Максумович                          командир миномёта                                                  2 МСБ
26.06.84.  рядовой           Юрченко Станислав Владимирович                       наводчик миномёта                                                   2 МСБ
26.06.84.  рядовой           Горбат Юрий Михайлович                                      миномётчик                                                              2 МСБ
26.06.84.  мл. сержант      Ляшенко Сергей Владимирович                             оператор-топогеодезист                           ВУ 2 ГаБатр АДН
26.06.84.  рядовой           Брызгалов Алексей Валерьевич                            ст. разведчик-дальномерщик                   ВУ 2 ГаБатр АДН
26.06.84.  рядовой           Сорокин Андрей Николаевич                                стрелок
26.06.84.  рядовой           Абабков Сергей Станиславович                            пулемётчик                                                    5 МСР 2 МСБ
26.06.84.  рядовой           Шиханцов Александр Васильевич                        пулемётчик                                                               2 МСБ

30.06.84.  мл. сержант      Григоров Сергей Павлович                                   командир отделения                                          рота связи
30.06.84.  мл. сержант      Листратенко Александр Иванович                         командир отделения

01.07.84.  мл. сержант      Волчков Виктор Геннадьевич                               старший стрелок

04.07.84.  рядовой           Мельников Олег Юрьевич                                     ст. гран-к (ранен 29.06.84.)                           5 МСР 2 МСБ

06.07.84.  прапорщик       Карасюк Анатолий Владимирович                         нач. мед. пункта, фельдшер

18.07.84.  рядовой           Егоров Леонид Борисович                                     номер расчёта орудия                                   1 ГаБатр АДН

22.07.84.  рядовой           Трипольский Игорь Олегович                                аккумуляторщик                                               рота связи

25.07.84.  рядовой           Волков Юрий Леонидович                                     пулемётчик                                                      1 ДШР ДШБ

29.08.84.  рядовой           Янушкевич Александр Эдуардович                       пулемётчик                                                     2 ДШР ДШБ

01.09.84.  рядовой            Киртоакэ Владимир Иванович                               водитель

04.09.84.  рядовой            Моисеев  Сергей Юрьевич                                    стрелок                                                         3 МСР 1 МСБ
04.09.84.  рядовой            Курбаниязов Оразмурат Марлыевич                      стрелок                                                         3 МСР 1 МСБ
04.09.84.  рядовой            Рахимов Боходир Исмаилович                               снайпер                                                        3 МСР 1 МСБ
04.09.84.  рядовой            Федулов Александр Владимирович                       разведчик- пулемётчик                                 3 МСР 1 МСБ
04.09.84.  рядовой            Худаеров Одил Гиесович                                      стрелок                                                        3 МСР 1 МСБ

08.09.84.  мл. сержант       Новиков Владимир Андреевич                              наводчик орудия                                           1 ДШР ДШБ

09.09.84.  мл.  сержант      Глущенко Сергей Владимирович                           ст. мастер                                              взвод связи ДШБ

12.09.84.  сержант            Рабаданов Рабадан Эльдарханович                      ком. отделения, огнемётчик                  огнемётный взвод

22.09.84.  рядовой            Левченко Игорь Борисович                                   старший водитель

27.09.84.  рядовой            Коломыцев Леонид Петрович                                ком. отделения, (ранен 09.09.84.)

02.10.84.  рядовой            Мельников Александр Владимирович                    пулеметчик

05.10.84.  рядовой            Радкевич Юрий Аркадьевич                                  снайпер
05.10.84.  прапорщик        Степанченко Антон Иванович                                фельдшер                                                                АДН

18.10.84.  лейтенант          Валишин Илгам Абдулвалиевич                             нач. мед. пункта батальона                                      ДШБ
18.10.84.  рядовой            Гудым Владимир Андреевич                                  стрелок-зенитчик
18.10.84.  рядовой            Гальчук Орест Иванович                                       водитель-киномеханик
18.10.84.  рядовой            Макаров Валерий Николаевич                               командир отделения                                   развед. рота

21.10.84.  ст. лейтенант     Силинский Александр Александрович                   командир роты                                            развед. рота

23.10.84   рядовой            Шестаков Сергей Геннадьевич                              наводчик-оператор БМП
23.10.84.  рядовой            Кравец Юрий Николаевич                                     гранатомётчик                                                2 ДШР ДШБ
23.10.84.  рядовой            Шевелев Юрий Алексеевич                                   наводчик-оператор БМП                                 2 ДШР ДШБ

19.11.84.  прапорщик        Страмцов Виктор Анатольевич                              фельдшер                                                        мед. рота
19.11.84.  сержант            Токанин Валерий Андреевич                                 командир отделения                                      1 ДШР ДШБ
19.11.84.  мл. сержант       Басанцев Владимир Андреевич                            командир отделения                                                 ДШБ
19.11.84.  рядовой            Сергеев Николай Валентинович                            пулемётчик                                                    1 ДШР ДШБ

18.12.84.  рядовой            Мередов Аширгельды Хоммадович                        наводчик орудия                                        1 ГаБатр АДН
18.12.84.  мл. сержант       Тарасов Вячеслав Борисович                                командир миномёта                           мин. батарея 3 МСБ

19.12.84.  сержант            Гончар Александр Викторович                              пулемётчик                                                            3МСБ
19.12.84.  рядовой            Иевлев Владимир Анатольевич                             пулемётчик                                                   3 ДШР ДШБ

21.12.84.  ст. лейтенант     Налимов Александр Васильевич                           командир развед. взвода                развед. взвод 3МСБ
21.12.84.  рядовой            Дяченко Павел Владимирович                              разведчик-пулемётчик                    развед. взвод 3МСБ

22.12.84.  рядовой            Смоляков Дмитрий Николаевич                             радиотелефонист                             развед. взвод 3МСБ

1985 год.

28.02.85.  сержант            Мещеряков Александр Анатольевич                      командир отделения, сапёр                                     ИСР

01.03.85.  рядовой            Евдокимов Андрей Анатольевич                           разведчик

02.03.85.  лейтенант         Митев Александр Степанович                                командир взвода

15.03.85.  мл. сержант      Пантюхин Сергей Леонидович                                командир отделения                                            2 МСБ

22.03.85.  сержант            Такмаков Николай Николаевич                              командир миномёта                                       1 ДШР ДШБ
22.03.85.  рядовой           Жилин Евгений Николаевич                                    пулемётчик                                                  2 ДШР ДШБ

23.03.85.  рядовой            Клюсс Виктор Васильевич                                     пулемётчик                                                            ДШБ

24.03.85.  рядовой            Турсунов Нурмухаммат Улугмуратович                    наводчик                                                    2 ДШР ДШБ

26.03.85.  рядовой            Марков Сергей Витальевич                                    пулемётчик

28.03.85.  сержант            Сонин Герман Александрович                                командир танка                                                         ТБ
28.03.85.  рядовой            Еремеев Пётр Николаевич                                     радиотелефонист                                 взвод связи ДШБ

13.04.85.  прапорщик       Григорьев Владимир Николаевич                            старший техник роты                                   4 МСР 2МСБ

14.04.85.  рядовой            Ушаев Шамхан Исаевич                                         ст. механик-водитель БМП                          6 МСР 2 МСБ
14.04.85.  рядовой            Мельник Анатолий Георгиевич                               снайпер                                                     3 МСР 1 МСБ

17.04.85.  сержант            Бадунов Михаил Алексеевич                                  зам. ком. взвода                              1 МСВ 7 МСР 3 МСБ
17.04.85.  мл. сержант      Токарь Василий Павлович                                       командир отделения                                  развед. рота
17.04.85.  мл. сержант      Кусаинов Адилкан Сагдиевич                                 командир миномёта

18.04.85.  сержант            Иванов Александр Викторович                                огнемётчик                                       огнемётный взвод
18.04.85.  рядовой            Яблоков Эдуард Юрьевич                                      старший разведчик                                   развед. рота
18.04.85.  рядовой            Довгарь Александр Анатольевич                            разведчик-пулемётчик                              развед. рота
18.04.85.  рядовой            Лисеенко Виктор Викторович                                  радиотелефонист                          развед. взвод 3 МСБ
18.04.85.  рядовой            Муфтахов Ильгиз Миназович                                   ст. разведчик                                           развед. рота

25.04.85.  рядовой            Ченокал Александр Игоревич                                 пулемётчик                                                           ДШБ

07.05.85.  рядовой            Гиеев Гиез Очилдиевич                                          стрелок                                                      2 ДШР ДШБ

15.05.85.  рядовой            Упрямов Александр Александрович                        стрелок

16.05.85.  мл. сержант       Ножаев Тимур Даудович                                         командир отделения                                 1 МСР 1 МСБ
25.05.85.  ст. лейтенант     Меркушев Александр Владимирович                      командир взвода                                 ВУ 1 ГаБатр АДН

30.05.85.  мл. сержант       Законов Владимир Викторович                               командир миномёта                                     1 ДШР ДШБ
30.05.85.  рядовой            Караев Атамурат Пирлиевич                                   миномётчик                                                 1 ДШР ДШБ

10.06.85.  рядовой            Жуков Игорь Филиппович                                       ст. оператор                                                    ЗРАБатр

17.07.85.  сержант            Кручинин Игорь Фёдорович                                    водитель-химик                                огнемётный взвод

30.07.85.  рядовой            Король Валерий Геннадьевич                                наводчик-опер. БМП (ран.29.07.85.)                     2 МСБ
30.07.85.  рядовой            Кашапов Райфар Гусманович                                  механик-вод. БМП (заболел и умер)

03.08.85.  рядовой            Молдакимов Анвар Дюсенович                               механик-водитель
03.08.85.  мл. сержант       Чурсин Игорь Николаевич                                      командир отделения                                  9 МСР 3 МСБ

05.08.85.  ст. л-нт          * Степаненко Илья Васильевич                                ЗКР по ПЧ, пропал б/в (утонул в р. Кунар)   5 МСР 2 МСБ

29.08.85.  рядовой            Утепов Дулат Абдуманатович                                старший разведчик

30.08.85.  прапорщик       Чижов Владимир Васильевич                                 старшина роты                                               3 ДШР ДШБ

31.08.85.  ст. прапорщик  Бирюков Владимир Петрович                                 старшина роты                                               1 ДШР ДШБ
31.08.85.  рядовой           Минц Виктор Николаевич                                      старший водитель                                 огнемётный взвод

02.09.85.  рядовой            Давлятов Едгор                                                    старший оператор                                        развед. рота

05.09.85.  мл. сержант      Злобин Сергей Владимирович                                сан. инструктор (умер от холеры)                  2 ДШР ДШБ

08.09.85.  рядовой            Баранов Александр Генлиевич                              водитель (заболел и умер)

02.10.85.  рядовой         * Бугаенко Валерий Петрович                                  пропал б/в (побег с г/вахты)             мин. батарея 3 МСБ
02.10.85.  рядовой         * Ражабов Даврон Мурадович                                  пропал б/в (побег с г/вахты)                         1 ДШР ДШБ

24.10.85.  рядовой            Игнат Виктор Васильевич                                       водитель
24.10.85.  рядовой            Маскин Владимир Ильич                                        снайпер                                                               2 МСБ

01.11.85.  рядовой            Сырко Игорь Васильевич                                       механик-водитель БМП
01.11.85.  мл. сержант       Горлов Сергей Владимирович                                 командир отделения                                  6 МСР 2 МСБ

07.11.85.  ст.лейтенант      Михайличенко Сергей Николаевич                         зам. ком. роты (ран.01.11.85.)                     6 МСР 2 МСБ

13.11.85.  рядовой            Колягин Александр Николаевич                             радиотелеграфист                                                    ДШБ
13.11.85.  рядовой            Маслов Владимир Алексеевич                                радиотелефонист                                                     ДШБ
13.11.85.  рядовой            Шестаковский Вадим Юрьевич                               водитель                                                                  ДШБ
13.11.85.  рядовой            Ниязметов Рустам Куранбаевич                              наводчик                                                       1 ДШР ДШБ

17.11.85.  сержант            Поставнев Сергей Владимирович                            огнемётчик                                           огнемётный взвод
17.11.85.  рядовой            Кувондиков Мухтар Зувайдуллаевич                      разведчик                                                   развед. рота

23.11.85.  мл. сержант       Тулаков Хабибулла Шукурович                             командир отделения                                               2 МСБ
23.11.85.  рядовой            Попык Виктор Павлович                                         наводчик                                                              2 МСБ

10.12.85.  рядовой            Дубровский Николай Яковлевич                             водитель                                                          рем. рота

16.12.85.  рядовой            Онода Иван Романович                                          командир БМП                                                        2 МСБ

30.12.85.  рядовой         * Яметов Валерий Данилович                                   пропал без вести
 
mexanikДата: Суббота, 22.02.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1986 год.


13.01.86.  мл. сержант       Дусмурадов Джамалитдин Усанович                      командир миномёта                                         1 ДШР ДШБ
13.01.86.  рядовой            Санжиев Батор Сандакдоржиевич                        старший стрелок                                             1 ДШР ДШБ
13.01.86.  рядовой            Ягмуров Тойлимурад Атабаевич                            миномётчик                                                     1 ДШР ДШБ

19.01.86.  рядовой            Пташников Алексей Евгеньевич                            наводчик-оператор БМП                                3 МСР 1 МСБ

20.01.86.  рядовой            Янокогло Борис Фёдорович                                   водитель                                                                  РМО

03.02.86.  лейтенант          Семейкин Сергей Аркадьевич                               командир взвода

24.02.86.  майор                Горобец Сергей Анатольевич                                командир батальона                                                ДШБ
24.02.86.  мл. сержант       Клепальский Илья Ильич                                      старший радиотелефонист                      взвод связи ДШБ
24.02.86.  рядовой            Шлычков Виктор Александрович                           писарь                                               развед. взвод ДШБ

06.03.86.  рядовой            Ичкинин Владимир Викторович                              лаборант                                                                  ИСР

08.03.86.  рядовой            Хакимов Гулмахмад Хукматович                             номер расчёта орудия                                              АДН

10.03.86.  мл. сержант       Каримов Акрам Кенжаевич                                    ком. отд. , сапёр (ран.9.3.86)                                    ИСР

11.03.86.  рядовой            Копчак Роман Ефстафьевич                                   член экипажа танка-заряжающий                               ТБ

12.03.86.  рядовой            Бырладян Анатолий Алексеевич                            наводчик-оператор БМП                             7 МСР 3 МСБ

31.03.86.  рядовой            Телицын Василий Михайлович                                старший водитель                       взвод обеспечения ТБ

13.04.86.  лейтенант          Протасевич Тарас Любомирович                             ком. 1 огневого взвода                             2 ГаБатр АДН
13.04.86.  рядовой            Какаджиков Аннанияз Ташлиевич                          командир орудия                                      2 ГаБатр АДН
13.04.86.  рядовой            Ташиев Баймурза Холмурадович                             номер орудийного расчёта                        2 ГаБатр АДН

14.04.86. мл. сержант         Хворов Александр Леонтьевич                               стрелок

16.05.86.  мл. сержант        Ткач Олег Иванович                                              командир отделения                    взвод обеспечения ТБ

20.05.86.  сержант              Лоов Владимир (Руслан) Германбиевич                  командир развед. отделения           развед. взвод ДШБ
16.06.86.  служащая СА      Кузьмина Татьяна Ивановна                                  мед. сестра                                                    мед. рота

16.07.86.  прапорщик         Афраков Иннокентий Арлекинович                         старшина роты                                          1 МСР 1 МСБ

29.07.86.  мл. сержант        Худайбердиев Азизилло Назарович                        огнемётчик                                       огнемётный взвод

14.08.86.  сержант              Булгаков Сергей Викторович                                  зам. командира взвода                            7 МСР 3 МСБ

26.08.86.  рядовой             Чокой Николай Андреевич                                       водитель ГАЗ-66                                           мед.рота

04.09.86.  мл. сержант        Садиков Нурхань Рафикович                                  зам. командира взвода                              3 ДШР ДШБ
04.09.86.  мл. сержант        Кричка Василий Петрович                                       командир отделения                                  3 ДШР ДШБ

06.09.86.  рядовой             Баран Николай Дмитриевич                  мех.-вод. БМП (переведен и погиб в 191 ОМСП)            1 ДШР ДШБ

20.09.86.  рядовой             Тарасов Александр Алексеевич                              стрелок                                                     2 ДШР ДШБ

02.10.86.  мл. сержант        Баранов Александр Андреевич                               мл. сержант

05.10.86.  мл. сержант        Кулявчук Василий Юрьевич                                    командир отделения разведки     развед. взвод 3 МСБ
05.10.86.  рядовой             Хасанов Джура Холикович                                      старший разведчик                      развед. взвод 3 МСБ
05.10.86.  рядовой             Винокуров Андрей Анатольевич                              пулемётчик-разведчик                 развед. взвод 3 МСБ

08.10.86.  ст. лейтенант      Опеко Анатолий Петрович                                       командир роты                                         развед. рота

04.11.86.  рядовой            Михайлов Вячеслав Александрович                         стрелок                                          развед. взвод ДШБ

14.11.86.  рядовой            Фенинец Иван Ильич                                               зам. командира взвода                             3 МСР 1 МСБ

22.11.86.  ст. лейтенант    Толстов Алексей Викторович                               зам. командира роты                                        2 ДШР ДШБ

23.11.86.  сержант            Лапочкин Олег Вячеславович                              сан. инструктор                                 развед. взвод 3 МСБ
23.11.86.  рядовой            Хамидуллаев Атажан Азатович                           ст. радиотелефонист                       взвод управления АДН

29.11.86.  мл. сержант       Зяблицев Анатолий Николаевич                          командир отделения

06.12.86.  рядовой            Колычев Дмитрий Евгеньевич                              командир отделения

10.12.86.  рядовой            Лустенков Сергей Александрович                       пулемётчик                                                   7 МСР 3 МСБ

14.12.86.  рядовой            Линга Александр Николаевич                              ст. механик-водитель БМП                            развед. рота

15.12.86.  ст. лейтенант     Колесов Василий Васильевич                               зам. командира роты                                    8 МСР 3 МСБ

17.12.86.  рядовой         * Жутаутас Арвидас Константинович                      пропал без вести
17.12.86.  рядовой         * Коваленко Игорь Михайлович                             пропал без вести                                              1 ДШР ДШБ

21.12.86.  рядовой            Лазаренко Сергей Васильевич                            механик-водитель танка                                         1 ТР ТБ

24.12.86.  мл. сержант      Воеводин Иван Владимирович                              командир миномёта                                         2 ДШР ДШБ

28.12.86.  мл. сержант      Сильман Владимир Ростиславович                        старший вожатый собак                                              ИСР
28.12.86.  рядовой            Азамов Акмалжон Журахужаевич                        заряжающий (ранен ранее)                                САБ ДШБ

1987 год.


29.01.87.  лейтенант         Щеголев Вячеслав Олегович                               командир взвода                                            3 ТВ 3 ТР ТБ

03.02.87.  рядовой           Гайворонский Виктор Викторович                        водитель БТР (ранен 31.01.87.)

05.02.87.  мл. сержант      Ким Юрий Геннадьевич                                       механик-водитель БМП                       развед. взвод 1 МСБ

29.03.87   рядовой           Сушков Николай Васильевич                               водитель                                                        1 взвод РМО

05.04.87.  прапорщик       Якунин Валерий Александрович                          начальник контр.-тех. пункта

11.04.87.  рядовой            Узбеков Ринат Мунирович                                  стрелок                                                                      ДШБ

16.04.87.  рядовой            Бобков Юрий Алексеевич                                   радиотелефонист                                     взвод связи ДШБ

18.04.87.  сержант             Валимхаматов Данис Фанавиевич                        командир миномёта                                                   2 МСБ
18.04.87.  мл. сержант       Ядов Алексей Владимирович                               командир отделения                                                 2 МСБ
18.04.87.  рядовой            Абдураупов Худоярхан Хайруллаевич                 номер расчета орудия                                              2 МСБ

21.04.87.  рядовой            Норов Исо Нарзуллаевич                                     сапёр                                                                         ИСР

22.04.87.  мл. сержант      Шевелев Сергей Петрович                                    командир отделения                                                3 МСБ
22.04.87.  сержант            Емельянов Константин Николаевич                       разведчик (ранен 15.04.87.)                 развед. взвод ДШБ

10.05.87.  ст. лейтенант    Яблоков Александр Сергеевич                             командир роты                                                 2 ДШР ДШБ

24.05.87.  лейтенант         Мелихов Александр Николаевич                          командир взвода                                              1 ДШР ДШБ
24.05.87.  мл. сержант      Сниговский Виталий Владимирович                      командир миномёта                                           1 ДШР ДШБ
24.05.87.  мл. сержант      Медведев Андрей Владимирович                          пулемётчик                                                      1 ДШР ДШБ
24.05.87.  рядовой           Бордюг Сергей Александрович                             гранатомётчик                                                  1 ДШР ДШБ
24.05.87.  рядовой           Астахов Валерий Анатольевич                              стрелок                                                            1 ДШР ДШБ
24.05.87.  рядовой           Суяров Урал Нормурадович                                  пулемётчик                                                      1 ДШР ДШБ
24.05.87.  рядовой           Рахматуллаев Аскар Акрамович                            стрелок                                                            1 ДШР ДШБ

28.05.87.  рядовой           Ганзий Виктор Петрович                                       наводчик-оператор БМП                     3 МСР, 2 МСР 1 МСБ
02.06.87.  рядовой           Карабаев Камилжон Атаханович                           стрелок (ранен 30.05.87.)                                           ДШБ

08.06.87.  рядовой           Малышев Игорь Иванович                                     разведчик                                                    развед. рота

12.06.87.  рядовой           Сафонов Андрей Геннадьевич                              наводчик-оператор БМП

23.06.87.  рядовой            Боберский Иван Петрович                                    старший водитель

08.07.87.  рядовой            Кирик Сергей Павлович                                       номер расчёта орудия                                     1 ДШР ДШБ

16.08.87.  рядовой            Столярчук Геннадий Георгиевич                          старший механик-водитель                            3 МСР 1 МСБ

05.09.87.  мл. сержант       Погорелов Игорь Владимирович                           зам. ком. взвода                                                     1 МСБ

07.09.87.  рядовой            Петров Андрей Валентинович                               огнемётчик                                           огнемётный взвод

15.09.87.  мл. сержант   *  Сычевский Владимир Петрович                             пропал без вести                                                      АДН

26.09.87.  рядовой            Сиденко Евгений Александрович                         механик-водитель БМП                                           3 МСБ

10.10.87.  мл. сержант       Андреев Валерий Геннадьевич                            радиотелефонист (заболел и умер)

14.11.87.  мл. сержант       Яликабов Ихтияр Каландарович                           командир отделения                                              2 МСБ
14.11.87.  мл. сержант       Джураев Сулаймонжон Икрамович                        снайпер                                                                 2 МСБ

27.11.87.  прапорщик        Голубничий Александр Евгеньевич                       старшина роты                                             5 МСР 2 МСБ
27.11.87.  прапорщик        Шевченко Юрий Анатольевич                               старшина роты                                             5 МСР 2 МСБ
27.11.87.  прапорщик        Медведев Александр Николаевич                         командир ПГВ

14.12.87.  ст. прапорщик    Ведмидь Николай Ильич                                      старшина роты                                             7 МСР 3 МСБ

19.12.87.  рядовой             Палий Олег Георгиевич                                        стрелок

1988 год.

19.01.88.  рядовой             Блинцов Юрий Петрович                                      старший механик-водитель МТЛБ                              АДН

21.01.88.  сержант             Лопотенко Иван Фёдорович                                  командир танка                                                   1 ТР ТБ

29.02.88.  ефрейтор           Салимханов Назирдин Каримулаевич                    старший наводчик миномёта                         4 МСР 2 МСБ
29.02.88.  мл. сержант        Сынков Александр Васильевич                            разведчик                                       развед. взвод 1 МСБ

21.03.88.  рядовой             Литовка Юрий Иванович                                       стрелок                                                                 2 МСБ

09.04.88.  лейтенант           Гуртовой Владимир Иванович                               командир взвода                                                     АДН

12.04.88.  рядовой             Плясунов Владимир Пантелеевич                         пулемётчик

13.04.88.  рядовой             Воронин Сергей Александрович                           водитель-заправщик                                                РМО

23.04.88.  рядовой             Гуц Владислав Алексеевич                                  снайпер                                                      9 МСР 3 МСБ

24.04.88. рядовой              Мирзаматов Зокиржон Юлдашевич                        стрелок                                                      1 МСР 1 МСБ

26.04.88.  рядовой             Трофимов Олег Романович                                    сапёр
26.04.88.  рядовой             Суббота Николай Иванович                                  сапёр                                                                     ИСР

27.04.88.  сержант             Барановский Валерий Эдуардович                       командир сапёрного отделения                               ИСР

29.04.88.  рядовой             Замараев Алексей Алексеевич                             сапёр
 
Форум » Форум бригады » "Хорошим был он парнем и солдатом. Вы на слово должны поверить мне" » Список безвозвратных потерь личного состава 66-й ОМСБр. (Нужны дополнения, уточнения по датам и подразделениям.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Александр Оськин © 2010-2017 Используются технологии uCoz