Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Суббота, 20.04.2024, 15:13
   [ Главная страница форумов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум бригады » Бригадная курилка. Добавляем и обсуждаем темы, интересные для всех. » Эх, хвост, чешуя...Ни пуха, ни пера... (Любителям рыбалки и охоты посвящается.)
Эх, хвост, чешуя...Ни пуха, ни пера...
kava61Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю среди нас нет равнодушного к рыбалке, вот и пообщаемся кто и где ловит, какая у кого добыча, также кто не равнодушен к охоте, делимся тут же. Если будет мало места, темы разделим.

На рыбалке моя половинка с пойманной мной щучкой. Картина Щукариха и щучка. biggrin

 
zlodeyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тоже люблю рыбалку. Мы с друзьями ездим два раза в год. В Карелию, на Валдай и за Астрахань.

 
kava61Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не, я в такие края не езжу, я в отпуск по родным с детства местам. Специально ехать на рыбалку я еще не дошел до этого, я как любитель только отдохнуть и немного рыбки покушать, люблю уху, наверное лучше супа в мире нет.
 
zlodeyДата: Четверг, 23.12.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Саня, а в родные места, это куда? И, что там за водоём? Мы обычно с друзьями по работе собираемся человек 5-6 и едем на неделю или дней на 10. Иногда арендуем коттедж иногда едем дикарём с палаткой. Когда на машинах, когда поездом. Ездим мы не за рыбой, а отдохнуть от Москвы, от своих жён. Рыбу ловим исключительно на спининг или удочки, без всяких сеток и прочих глупостей, чисто в удовольствие.
 
kava61Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Родные места это Воронежская область, места старицы, озера в пойме Дона вода чистая до 4 метров видно, на Дон сейчас редко кто едет, грязный стал. От родительского дома минут 10 езды.
 
zlodeyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Окрестности Дона это серьёзные места для рыбалки! А ты чегой-то аватару сменил на более молодую, .девок у нас пока на сайте нету?
 
kava61Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это для узнаваемости, если кто зайдет на сайт, может угадает, время нас не сохраняет. Хочется найти своих с роты кого нибудь, пока ноль. Позже когда фотки армейские выложу, тогда опять на гражданскую поменяю.
 
zlodeyДата: Среда, 19.01.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну любителям рыбалки, желающим посмотреть фотки, предлагаю зайти на мой альбом "Рыбалка" в одноклассниках.
 
Форум » Форум бригады » Бригадная курилка. Добавляем и обсуждаем темы, интересные для всех. » Эх, хвост, чешуя...Ни пуха, ни пера... (Любителям рыбалки и охоты посвящается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Александр Оськин © 2010-2024 Используются технологии uCoz