Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница, 26.04.2024, 05:44
   [ Главная страница форумов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум бригады » Бригадная курилка. Добавляем и обсуждаем темы, интересные для всех. » Тема без темы. (Когда не знаешь куда написать.)
Тема без темы.
kava61Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ заходит, а активности нет, думаю это связано с новой обстановкой и не привычной структурой тем по сравнению с одноклассниками. Но будете почаще общаться здесь на форуме и поймете, что возможностей тут навалом и места тоже. Активным быть не так страшно, это в армии инициатива наказуема, здесь нет. biggrin biggrin biggrin
 
kava61Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скоро выборы в Беларусь, как думаете Батька Лукашенко опять победит или будет альтернатива?
 
zlodeyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Опять батька сам себя выберет!
 
zlodeyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Насчёт активности ты, Саня прав! Народ никак из одноклассников не вылезет. Я своим всем сообщения разослал о новом сайте, зарегестрировался только мой сослуживец из артдивизиона, а вся гоп-компания из моей батареи живут в Германии. Они через одноклассников нашли друг друга и теперь перезваниваются и ездят друг к другу в гости. Я конечно рад за них, пишу им периодически, но ответов почти нет, ощущение, что и в одноклассники они теперь заходят ну очень редко.
 
kava61Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Оно так и есть, сначала идет активный поиск, а когда находятся то пыл спадает.
 
bacha6601Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А что вы хотели,что то должно быть по другому ? Это парни жизнь,пыл всегда пропадает рано или поздно,так что ...не разочаровывайтесь в этом.

Сообщение отредактировал bacha6601 - Понедельник, 20.12.2010, 19:19
 
kava61Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это верно, всегда новое активно, потом входит в колею и стабилизируется, но с сайтами немного другое, от времени увеличивается количество посетителей и активность увеличивается.
 
kunar80Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:47 | Сообщение # 8
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
angry Да, хотелось бы больше однополчан здесь видеть... И не просто видеть. Ведь не в количестве участников дело! Главное, чтоб польза от этого участия была. Во-первых, страница "Личный состав..." - это своего рода база данных, и хотелось бы, чтоб она всё-же пополнялась (а есть пользователи, которые, зарегистрировавшись на сайте, до регистрации в личном составе так и не дошли). Во-вторых, хотелось бы, чтобы нашими общими усилиями нарисовалась Книга Памяти 66 омсбр (и это, пожалуй, главное). И, в-третьих, никто кроме нас не напишет нашу историю. А собирать её надо по крупицам - выдёргивать из памяти, из инетовских источников и т.д.
 
kava61Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если будем общаться на форуме, то и будут воспоминания и все остальное, сразу ничего не появится.
 
kava61Дата: Четверг, 23.12.2010, 03:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





У многих проблемы при регистрации, видимо в силу слабости знания матчасти, всем выложил урок по регистрации на сайте, думаю будет полезно посмотреть наглядно. Если кому еще что не понятно на словах, могу оказать помощь по созданию фильма по любому эпизоду. Урок по регистрации на сайте
 
KlimДата: Пятница, 07.01.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прочитал информацию о финансовой помощи сайту, кто подскажет номер счета для перевода денег из далнего зарубежья.
 
kava61Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здесь все способы пополнения http://money.yandex.ru/prepaid/
 
kunar80Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Саня! Это всё внутри России. В пяти украинских банках я узнавал - даже, казалось бы возможная (указана как возможная) оплата через Юнистрим принимается только на имя физических лиц.
 
DervishДата: Вторник, 22.02.2011, 18:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
С наступающим праздником, с День Советской Армии и Военно-Морского флота братушки!!!!
А по поводу 15 февраля, 22-ю годовщину в Самаре встретили традиционно у памятника воинам-интернационалистам, сбор, не большой митинг, потом автобусами на кладбище где захоронены ребята погибшие в Афганистане, за тем в ОДО(окружной дом офицеров) был фуршет и все такое... Встретился с Фёдором М. из развет-взвода ДШБ и Андреем Р. с Асадабада, посидели вечером в кафе, еще раз помянули ребят погибших и ушедших за эти годы, вспомнили бригаду... в общем душевно...
 
kava61Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Приглашаю всех покурить, хотя сам уже давно бросил. biggrin
 
Форум » Форум бригады » Бригадная курилка. Добавляем и обсуждаем темы, интересные для всех. » Тема без темы. (Когда не знаешь куда написать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Александр Оськин © 2010-2024 Используются технологии uCoz