Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница, 19.04.2024, 03:43
   [ Главная страница форумов ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы подразделений » Десантно-штурмовой батальон » Встреча ДШБ 3 сентября 2011 года. (Встреча в Одессе.)
Встреча ДШБ 3 сентября 2011 года.
kava61Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





От наших товарищей с Украины поступило предложение провести встречу батальона в г.Одессе,ориентировочно 3 сентября 2011 года..Можно сообща запланировать выезд допустим из г.Москва на автобусах или автобусе (зависит от числа желающих посетить встречу).Всех кто имеет предложение по этому поводу и у кого есть возможности договариваться по транспорту,прошу высказываться.Ребята нас просят подтвердить кто приедет на встречу до 10 августа 2011 года, что бы заблаговременно забронировать места проживания. Не стесняемся давайте активнее. Давайте пока забудем высказывания типа а почему именно в Одессе я думаю если кто возьмется за организацию встречи где то в другом удобном месте я думаю что народ будет за. Главное что бы было желание встречаться а не просто констатировать факт встречи.

Уважаемая дшб-эшная братва. я УЖО забронировал базу отдыха под Одессой на берегу моря с 3 сентября на ТРОЕ суток, почему с 3-го...ответ простой - жара спадает, вода прохладней, отток отдыхающих и горилка не така тэпла, а главное расценки на все падают...планируем прож+ пит, порядка 20-30 у.е. в зависимости от важности номера.. проезд до Одессы с любой точки СНГ, с билетами на сентябрь проще.....если есть возражения по датам и месту, произносите вслух, время ИШО есть, перетянем или перекинем....
В.Гурницкий.
Огромная просьба тех кого нет на сайте оповестить надо,да и всех у кого есть контакты наших приглашайте.

 
Форум » Форумы подразделений » Десантно-штурмовой батальон » Встреча ДШБ 3 сентября 2011 года. (Встреча в Одессе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Александр Оськин © 2010-2024 Используются технологии uCoz